アクティビティメニュー

TIME TABLE

送迎バス時刻表

グアムオーシャンパークの往復送迎

各ホテルへの送迎は下記スケジュールで運行しております。宿泊ホテルと希望のお時間をご確認下さい。

ルート1

ホテル名 1便目 2便目 3便目 4便目 5便目 6便目 7便目
ベイビュー ホテル グアム
Bayview Hotel Guam
8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00
オーシャンビューホテル & レジデンス
Oceanview Hotel & Residences
8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05
ホテル ニッコー グアム
Hotel Nikko Guam
8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15
ロッテホテル グアム
Lotte Hotel - Guam
8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20
ザ ウェスティン リゾート グアム
The Westin Resort Guam
8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25
グアム リーフ & オリーブ スパ リゾート
Guam Reef & Olive Spa Resort
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30
グアム プラザ リゾート & スパ
Guam Plaza Resort & Spa
8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40
デュシ タニ グアム リゾート
Dusit Thani Guam Resort
8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50
アウトリガー グアム ビーチ リゾート
Outrigger Guam Beach Resort
8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50
ハイアット リージェンシー グアム
Hyatt Regency Guam
8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55

ルート2

ホテル名 1便目 2便目 3便目 4便目 5便目 6便目 7便目
ガーデン ヴィラ ホテル グアム
Garden Villa Hotel
8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00
パシフィック ベイ ホテル
Pacific Bay Hotel
8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05
グランド プラザ ホテル
Grand Plaza Hotel
8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10
ホリデイ リゾート & スパ グアム
Holiday Resort & Spa
8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15
フィエスタ リゾート グアム
Fiesta Resort Guam
8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20
パシフィック スター リゾート & スパ
Pacific Star Resort & Spa
8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25
パシフィック アイランズ クラブ グアム
Pacific Islands Club Guam
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30
ロイヤル オーキッド グアム ホテル
Royal Orchid Guam Hotel
8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35
ヒルトン グアム リゾート & スパ
Hilton Guam Resort & Spa
8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40
シェラトン ラグーナ グアム リゾート
Sheraton Laguna Guam Resort
8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45
オンワード ビーチ リゾート
Onward Beach Resort
8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50
サンタ フェ ホテル
Santa Fe Hotel
8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55

ルート3

ホテル名 1便目 2便目 3便目 4便目 5便目 6便目
レオパレスリゾート グアム
Leopalace Resort Guam
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30

TOPへ戻る